1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Алматы - "KAZAKH-SHOP" - Эйфор - Psy - Натура + ОТПРАВКИ по КЗ и РФ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Скай, 16/8/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    Магазин KAZAKH-SHOP приветствует постояльцев форума.
    ТЕЛЕГРАМ для продаж:
    @Kz_magic


    ***************************

    ЭЙФОРЕТИКИ-ЭМПАТОГЕНЫ:

    1). МДМА в таблах (сильные!)
    1 шт (230-260 мг) - 5 000 тг.
    (ВРЕМЕННО закончилось).


    https://www.legalizer.info/attachments/88-jpg.94623/?temp_hash=9f5e8b937e722d29ef9aa56576672932
    https://www.legalizer.info/attachments/2-jpg.85252/?temp_hash=15a7d919ebc67cd7bf0812298117c52c
    2). МДМА в кристаллах:
    1 гр = 15 000 тг.
    0,5 гр = 8000 тг.
    (ВРЕМЕННО закончилось)

    https://www.legalizer.info/attachments/11-jpg.94624/?temp_hash=34b7a66d73231dc431b452064f961089
    PSY:


    1). ПСИЛАЦЕТИН (4-AcO-DMT) === 5000 тг/шт (25-30 мг).
    (Очень глубокий и эйфоричный психоделик.)

    https://www.legalizer.info/attachments/75-jpg.94618/?temp_hash=df84366ef91047c7fd041970ffb016c0

    ******************************************************************
    ******************************************************************​

    ВНИМАНИЕ! С ЭТОГО ДНЯ!
    ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ
    МЕЛКИМ И СРЕДНИМ ОПТОМ
    Лсд---Псилацетин---Кетамин

    Во все города КЗ и РФ
    Прайс:

    Лсд (150-160 мкг на марку)

    5 шт = 31 000 тг (6200 тг за марку).
    25 шт = 122 500 тг (4900 тг за марку).
    100 шт = 380 000 тг (3800 тг за марку).

    МДМА (кристаллы)
    10 гр = 70 000 тг (7000 тг за 1 гр)

    4-ACO-DMT (псилацетин)

    200 мг (10 доз/трипов по 20 мг) = 31 000 тг (3100 тг за дозу/трип - 20 мг)
    1 гр (50 доз/трипов по 20 мг) = 100 000 тг (2000 тг за дозу/трип - 20 мг)

    Кетамин

    1 гр (10 сильных или 20 легких доз/трипов) = 36 000 тг (1800 тг за легкий трип/дозу и 3600 тг за сильный трип/дозу)

    НА ПОЧТУ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО!
    Письмо приходит в почтовый ящик.

    В среднем от 9 до 15 дней.


    Это НЕ закладки которые могут взорвать чайки, это самый удобный способ получения.
    ФИО может быть вымышленное, главное адрес.

    Стоимость окончательна, только за продукт, отправка уже входит в стоимость.
    ВЗОРВЕМ РЫНОК ПСИХОДЕЛА :)

    ******************************************************************
    ******************************************************************


    Трип репорты по МДМА в таблах:
    1. kotisanastronaut - Репорт
    2. Zhezdeshka - Репорт
    3. tot_samyi_time - Клад - Репорт
    4. vitaminov_net - Клад - Репорт

    5. Санче - Репорт
    6. NewBalance - Репорт
    ***************************
    Трип репорты по МДМА в кристаллах:
    1. Хитрый - Репорт
    ***************************

    Трип репорты по Псилацетину (4-ACO-DMT):
    Levi - Репорт
    ТЕЛЕГРАМ для продаж:
    @Kz_magic
    Новости, анонсы, трипы и другие интересности на новостном канале:

    @Kaz_magic
     
    Последние данные очков репутации:
    kotisanastronaut: 1 Очко (Удачная проба) 21/8/17
    vitaminov_net: 1 Очко (Хорошая работа и не капли лжи)))) как считаю так и пишу)) 21/8/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 23/11/17
  2. Санче

    Санче Постоянный

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    707
    Карма:
    184
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.173/17/-178
    Салам !!!
    Как успехи ТСbeerxxx
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.729
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.229
    Оценки:
    +19.317/47/-73
    Депозит:
    $7
    ТРИП-РЕПОРТ ПО ПРОБЕ ТАБЛЕТОК МДМА (ЭКСТАЗИ)


    Магазин KAZAKH-SHOP


    Увидев новый магазин с интересным ассортиментом, изъявил свое желание встать на тест. И также попросил выдать на пробу две таблетки, ввиду своего толера и дабы угостить парочку хороших друзей. ТС данной ветки Скай одобрил мое пожелание. За что выражаю благодарность. В течении некоторого времени в личку были сброшены координаты заветного клада. А также советы по употреблению. Вообще хочу отметить, что в течении всей беседы сохраняется доброжелательность и приветливость. Район закладки мы выбирали сами. Получилось, что то вроде доставки. Как заметил один из тестеров чуть ли не домой принесли) Закладка была сделана на скоряк и про это говорил и сам ТС. Имея на руках карту и фото клада я прямиком направился по указанному адресу. На месте поднял свое без лишних проблем.

    Тестить решил с друзьями. Дональда трампа и табл нетфликс поделил по разделительной линии. Итого ели четверо человек. Две девушки и два парня. У меня толер к таблам высокий, последний прием за неделю до теста. Альфа толер за две недели до этого. Натур пару раз в неделю. Остальные трое юзали впервый, с альфой уж тем более не знакомы. Ели мы их на дне рождении нашей общей знакомой. Народу было человек 15 на этой тусовке. То что мы под чем то, никто не знал, но может кто то это понял сам. В этом я не уверен.

    Итак мой трип. Следуя совету ТСа я не стал забивать перед трипом живот едой и посоветовал сделать тоже самое друзьям.
    +0.00 Парни ввиду большего веса закидывают половинки Трампа. Дамы же 50% от целой Нетфликс. Пили перед тем как зайти на вечеринку. Прожевали таблы и запили водой. Горькие на вкус.
    +0.15 Все вокруг начало катиться и я чувствовал себя немного опустошенным. Тяжковатый вход, думаю из за альфа толера, ибо друзьяшки сидели за столом и мило улыбались.
    +0.30 За все это время ни я, ни друзья особо ничего не поели. Аппетит пропал. А тем временем я заметил, что все стало меняться. Начало мазать. Цвета вокруг стали сиять. Будто я смотрел 3-Д фильм без специальных 3-Д очков. Я начал улыбаться и чувствовал себя очень хорошо. Я посмотрел на свою руку, она мало чем напоминала мне мою родную, я ее не узнавал. Зачем то я начал растирать ею свою голову и закрыв глаза, просто наслаждался тем, как кожа касается волос. Это было так здорово, но в то же время так странно для окружающих. Ну вы представьте себе эту картину! Мы ничего не ели, но были словно слоны на водопое. Пили жидкость в большом количестве. Без этого никак. Немного постучали зубы. Светомузыка завораживала!
    +1.00 Хозяйка дома, она же по совместительству виновница торжества, обожает украшать свой дом всякими светильниками, лампами и прочей лабудой которая под экстази кажется самой красивой вещью на свете. Поэтому в тот момент светильники были одним из самых красивых вещей вокруг. Когда я созерцал эту красоту, мое тело будто соприкоснулось с моей душой. Это позволяло стать мне мной же безо всяких страхов и застенчивости. По природе я очень застенчивый человек, но я в те часы я говорил и говорил со всеми. Мне стало так любопытно обо всех окружающих. Я обошел всех и расспросил как у них дела, как поживают их семьи. Перечислил имена нескольких десятков людей, которые приходились людям с тусовки братьями, сестрами, матерями, дядями итд итп. Одна знакомая работает массажисткой и я попросил ее сделать мне массаж. Она сделал свое дело просто великолепно! Не без помощи действия экстази, мой дорогой читатель. Мои глаза закатывались от получаемого кайфа. Иногда я высоко запрокидывал голову и затем с огромной улыбкой отпускал голову обратно. Я чувствовал себя просто замечательно!
    +1.30 Телу было также хорошо, как и мозгам. Все было таким легким. Мое тело просто извивало от желания двигаться в такт ритмам музыки, но я не двигал его. Как бы дразня самого себя) И даже это делалось с кайфом. Первой не сдержалась нога, потом вторая. Они только начинали переходить к музыке. Тут все тело не сдержалось и пустилось в пляс. Каждый трэк я боготворил. Мои глаза шевелились быстро-быстро, туда-сюда. Будто я смотрел высокоскоростной турнир по теннису. Кто то не выдержав жары включил кондер и волны приятной прохлады окутали меня. Это очень четко ощущалось, каждая клетка кожи с максимальной отдачей пыталась ощущать её. От холода тело начало покалывать и это доставляло изумительное наслаждение. Включился мой любимый трэк и я продолжил утопать в танце.
    +2.00 Одолевает какая-то паника и я не могу понять от чего? Вспоминаю, что это все же тест, а я под забыл наблюдать за друзьями. Пока я танцевал, парочка успела сходить прогуляться в ближайщий парк, до которого пять минут пешком. Посетовали на то, что было прохладно, хотя на дворе лето. Рассказали, что прогулка их очень впечатлила. Они катались на качелях и чувствовали себя единственными людьми на свете. Чувствовали запах травы и качаясь на качелях, представляли себе как качаются над большим сосновым лесом. Нет даже не на качелях, а левитацией! Летели сами по себе. Немного понюхав их лбы, и ни разу не смутив ни себя, ни их. Ну еще бы. Я на миг тоже оказался в их переживаниях. Вторая подруга собрала вокруг себя людей и о чем то оживленно им рассказывала. Подвергая своих слушателей в уморительных смех и при этом получая от этого удовольствие, что легко читалось на ее лице.
    +3.00 Попели на славу караоке. Но народу не оч понравилось к сожалению. Но нам понравилось)
    + 3.30 Сил уже не оставалось и мы сидели кто где, и каждый о чем то разговаривал.
    Пик прошел, плато ушло. Начался спад и оказался в центре вопроса: Какой будет выход? Выход прошел мягко, покурили косяк и душа в раю.
    За все время трипа ни покидало ощущение наслаждения от всего окружающего. Ни это ли магия МДМА?

    На следующий день у всех было приподнятое настроение и чувство удовлетворенности, без малейшего намека на какие либо ощутимые отхода или мало-мальски ощущаемого после приемного дискомофорта от таблов. Качество порадовало и показало свое действие с самой наилучшей стороны.
    Первый час вы ждете, а потом начинаете благодарить селлера за такой хороший товар) Пик на час приема на голодный желудок. Плато час полтора-два. Затем попуск. На котором самое то будеть дунуть, чем лучше дудка, тем баще эффекты. Можно и на пике, здесь кому как больше нравится народ.

    Хочу выразить благодарность команде магазина. С вашей стороны все было выполнено на высоком уровне. Видно качественное, профессиональное, а главное ответственное отношение к делу. Продолжайте в том же духе. По всем пунктам ставлю заслуженные пять с плюсом. Метод закладки не в счет.
    Расширяйте скорее ассортимент своими шишками и марками. Качественный сервис с хорошим товаром , не останется не замеченным на просторах РЦ.
    Желаю побольше адекватных клиентов!
     
    Последние данные очков репутации:
    XuTpblu: 1 Очко (Красаучег. ...)) 29/8/17
    Скай: 1 Очко (Пасиб за репорт )) 6/9/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.717
    Карма:
    434
    Репутация:
    970
    Оценки:
    +13.098/45/-33
    Живут же люди ) юи фонаримузыкатанцы и прогулкивоздухкачели и в догнку еще рюмкаводкинастоле поорали Караоке и за полночи)))))трип класс но чую старость стучит в мои двери))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    260
    Карма:
    123
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +733/8/-7
    ХорошХорошие
    хороший трип. ...достойный репорт. ...палецвверхинииьет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    260
    Карма:
    123
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +733/8/-7
    старость не радость. ...молодость не жизнь))
     
  7. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    260
    Карма:
    123
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +733/8/-7
    Категорически приветствую всех. Как местных обитателей так и гостей данного форума и этой новой ветке.

    Хочу отписать вам репортаж. Краткий? не могу сказать...так как я пЕЙсатель от трипа. А юзаю в данный момент порошок пушистый в народе Альфа его обзывают. (Далее СК и мука, порох, апвп).

    Но для начала представляю вам пред.сторию.
    О селлере и его магазине. Так вот увидел как-то на прилавке мдма в таблах ..стало интересно. На пробы не попал и интерес гонял у ТСа.
    Что да как ....на что отвечает мне он : так и так .))
    Но все по факту и грамотно что у меня отпали сомнения как в качестве товара так и в порядочности селлера. Есть еще хорошие продованы и просто человеки. Ну это многие уже узнали наверное при личном общении в лс.

    Так вот значит сижу на базе и тут мне стук. ..
    в телеге вижу Kz shop и общение с ТС-м о своем перешло в вопрос
    :Муки хочеш?
    : ню можно было бы и покурить. :Жди адрес завтра .

    Ок. И завтра выходной почему бы и не поскоростить чуток.
    Трип-репорт по Апвп.

    М за 30 / 180 / 75.
    Толерантость : близка к нулю
    Кросс толер: природа разных мастей и областей .

    Получил адрес не подалеку от базы. Все отлично карта описание и фото ну и проводни сам тс меня ведет за руку))(шутка) но наполовину правда.
    Пришол но не увидел...заминка в минуту и другой адрес в метрах ста от меня радует снятием в одно касание. Даже без фото ,чисто на словах , хорошо и все понятно)

    Итог : Сервис на высшем уровне 5/5 Кладмен красавчег 4+/5 . (надо еще мастерство отточить).
    Упаковка зачет : скотч...зиплок два штуки магнит два штуки).
    ТСу отдельно респект и уважуха 5/5.

    Выбрав время (делишки уладил)) на базе нет никого все на отдыхе ...приступаю к тесту.
    В-во белого цвета ...порошок без сильного запаха к зиплоку не липнет.
    Заявленный вес пробы 0,2.

    Способ : мака.
    На глаз сделал около 50 мг в сигу . Взорвал хвост и начал хапать. На вкус очень хороший стафф и нет запаха этого паленного пластмаса. Вторая хапка принесла не большой мандраж в моСк и тело) еще напас и вот этот момент...легкий и мягкий трип начинается... мака замерзла курю сигу и так приятно на самом деле мне с покуров Альфии не было. Эйфория защекотала голову и по спине гуси побежали. ..оч. мягких вход и плато со стимом не заставили себя ждать.
    Докуриваю маку и выкурил сигу. ..и мысли начали свой бег. ..не было ни измены не других баяк. Но и на этом остановился. Все и так хорошо и я начал сооружать лампу для дальнейшего трипа.
    Залипаю жест как в телефоне и попутно вызваниваю кого нибудь на покурить.
    Инструмент есть лампа сотка тоже. Возился и залипал и снова общение. ...около 40 мин. Держало умеренно и спад тоже не Доставил не удобств. ..через час лампа готова и еще 50мкг.засыпанно и готово к полету мысли.
    2. Способ :лампа.
    Эфективный и экономия стаффа а также контроль хапак. (Я вообще курю Альфу не давно и с фольги не умею исчо. Так что вот такая ситуация).
    Но да ладно. ... под жига ю зажигалку и делаю магию) из пороха образуецца капля и я ее катаю по лампе и наблюдаю... Она оставляла белый след который испарался дымком. Напас и следом еще один ... ооо минута и дало мне в голову . Я не ожидал такого мягкого но в то же время сильного прилива. Зрение поменяло как и слух. Дыхалку расперало и казалось что у воздуха есть свой вкус. Цвета насытило коллоритом и слух стал чет че. Все стало красиво и эйфор преоблолал над стимом. Сушняк сбивал сразу и позже его практически не было. Насчет муки скажу что капля довольно долго не прогорает и не дымит сильно. Вкус сладковатый. Запаха практически нет.
    Так и курил по тихоньку и делал в телефоне двиги общением и попутно пытался пЕЙсат этот очерк. Эмпатия зашкаливала Стимуляция преоблодала на плато. Курил по факту догона но не часто . В общем продержало меня около двух часов без досыпа. также сушня на входе... но не сильный.
    Нет нет мурашки пробегали по телу. Отходосы не заметил так как нету "толика" наверно. )
    Далее пошол встретил знакомого кента и тут как окозалось он не горит желанием .курять .. .а есть тяга пустить по центральной улице столицы Вены.
    Хозяин барин.
    Путь в музыкальный магазин за баяном. ..сушняк и сиги.

    3. Способ в/в.
    Я воздержался от этого способа и не советую его юзать.
    Замываю 40мг ..
    Т2 .(Р) М за 30 / 170/ 75. Толлерантость : ниже среднего. Далее я сторонний наблюдатель. Вставил (Р)куб под рубашку и себе остатки ссыпал в лампу.
    Ожидание. (Р) удивлен плавностью разгона и мощностью тоже)). Участилось сердцебиение дышит часто и интенсивно ...тошноты и выхлопа нет. И это радует .Сидит на разгоне и отлавливает Так сказать "приход".
    Потом его поменяло но без проблем и запаек.

    " Эйфостим на входе опутывал меня как одеяло и по телу были волнушки ,все было шик и блеск .Эта соль для в/в одна из лучших так как не палит мозг и не сводит мышц тела "

    Минут через 20 или 30 тестер (Р) вышел на плато и проторчал на нем около двух часов.
    Я в свое время не спеша курил лампу и сажал третий аккумулятор на сотке) при этом мы общялись на одной практически волне и не переживали друг друга. Это тоже порадовало ...так как беседа велась умеренная и конструктивная. Каждый дополнил ее своими мыслями без загонов доказать что-то.
    Ну за эмпатию еще разок + .Данное вещество доставило на должном уровне. Так писал бы еще много чего но усталь и надо прощятся с вами. ( а то мои истории , одна афуительней другой).
    За стафф : 4+/5 хороший

    рекомендую для НЕ любителей паранои и всякой жести))

    Всем всего и удачи ...ну и фарта в придачу))
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко 29/8/17
    BeamerBenzOrBentley: 1 Очко ()) 2/9/17
    Chiko: 1 Очко (Отлично) 4/9/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. Санче

    Санче Постоянный

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    707
    Карма:
    184
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.173/17/-178
    Очень информативно. Есть чему поучиться в написании трип реппорта.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    403
    Репутация:
    357
    Оценки:
    +4.586/73/-79
    Главное не жить будущим, и не ебаться с прошлым. Жить прям здесь и сейчас - настоящим!
    Ведь время не вернуть назад, поэтому не стоит тратить его на думки о прошлом, было и было. А о будущем думать надо, но достаточно думать всего лишь на пару шагов вперёд - типа будет ли хорошо если поступить так или плохо, другим словом: последствия.


    Вот пару цитат:
    Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь! )))
    Я видел счастливых людей, и трезвых среди них не было)))
    Есть такой момент между: нет, я сегодня дома и да похуй, погнали - именно это жизнь)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Chiko: 1 Очко 4/9/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Санче

    Санче Постоянный

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    707
    Карма:
    184
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.173/17/-178

    А что альфа у него появилась?) интересно
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.717
    Карма:
    434
    Репутация:
    970
    Оценки:
    +13.098/45/-33
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    403
    Репутация:
    357
    Оценки:
    +4.586/73/-79
    Все что то пробуют, кто то альфу, кто то мдма в крисах)))

    Скай, скажи что там по шишкам? Еще нет? И что за такая альфа у тебя?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    102
    Карма:
    94
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +445/6/-4
    Альфа или шишки то что нужно...
    Ждем новостей
     
  14. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    260
    Карма:
    123
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +733/8/-7
    Всем по привету.

    Трип-репорт по Мдма (кристаллы).

    М за 30/180/75.
    Толерантость к психоте : высокая. Получив фото и адрес в лс...пообщявшись с ТС-ом., было решено двигать на заклад утром. Фото и место не оставили сомнений что клад пролежит оч.долго.

    Снятие в пару сек. одним касанием. Упаковка: стандарт...скотч , два зип лока , два магнита.
    Сервис навысшем уровне.
    За все 5/5 .

    Вещество: белые полупрозрачные камни кристалической формы , среднего размера на более крупных видны желтовато-коричневые крапинки... Вес пробника 0’33..

    12:00 На тощяк, развожу в четверти стакане сока и выпиваю 1’5 мг "мадамы". Через 15мин. бодрая волна эйфостима передернула все тело .

    12:30. Вторая волна пробежала уже значительно эффективней и дольше,, заставив вспотеть ладони и шевелится волосы на голове...
    12:40. Поднятие температуры и легкое беспокойство .Зрение расфокусировалось , зрачки расширились и не свет не реагируют. Вход без траблов , пью часто но не много. Тремор по всему телу.

    13:00. Состояние выровнелось , поднятие настроение и эйфория на вышке.Выход на плато прошол успешно. Музыка отлично дополняет трип и первые визуалы начали свою магию.)

    13:30. Вижу визуалы в виде ярких полос и точек по всей базе. Под играющие треки это выглядит очень интересно и красиво. Напомню что Кросс толер из психоты были марки а также донги, поэтому не смог до конца раскрыть для себя в полной мере магию визуалов. Но вот закрыв глаза наблюдал за просто чудесными картинам. Так я и про тусовался на спине около двух часов.

    15:30. Догоняюсь еще соткой крисов , также замыв их в соке и выпив.

    15:45. Догонялка значительно повысила эйфор и мазанина усилилась. Еще около часа я пробыл в состоянии не весомости. Трип был просто отличный.

    17:00 . Мазанина на пике...глаза не хотелось открывать , тонус в мышцах подергивал тело в такт музыки. Даже не знаю что еще добавить но думаю это надо испытать на себе. Не могу подобрать слов для описания этого полета.

    18:00. С остатков делаю дорогу.(крисы довольно легко крошатся) и гоню по ноздре. Не большое жжение , проходит через 10мин. Лифтов нет. И вот я разогнал трип еще на пару часов. Далее все было просто афигенно. Прошелся в магазин за водой и сигаретами. Состояние норм.

    20:00. Выхода меня не беспокоили их можно сказать и не было. Я проваливался в полу сон ...снова и снова , пытался смотреть телевизор но это было не просто)) . В итоге я просто вырубился и проспал до утра. Сны были просто сказка. На этом закончу свою историю ).

    Желаю всем всего .

    Оценка за стафф :5/5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Levi

    Levi Гость

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    Взяли сегодня с кентом 0,5 гр адама у кзшопа. Админ бро нормально сопроводил текстовыми сообщениями))) до клада. Были кое какие трудности со снятием, но это скорее мои личные)) в общем приехали на базу. Разделили по полам. Кент сразу все проглотил и запил обильно водой. Я же свою половину разделил на 2 трека и бомбу)
    Меня соответственно убило первым)) слегка опоздав добило и кента. При условии что мы до этого провели мяу ночь, кента бросило в жар, слегка подташнивало и джумарило. Когда немного кумар отошел)) как мы думали, начали весело общаться, угорать, вспомнили дахрена чего хорошего с прошлого, потом пошли по банке сняли и нас давай волнами: то гана кумар, то адама пздц. Крч в итоге вы же помните я писал))) типа надо догнаться и все такое)) и кз шоп говорит: жалко будет если не получится заценить по полной качество адама, так как была мяу ночь. И такой мне 4free второй адрес - пробник))) пробник пробником, а в итоге нам ваще красота)) и я вот круто счастливый пишу))
    Лично я считаю что стафф у @Kz_magic не плохого качества, ибо херачило даже после мяуночи))
    Кто тестировал:
    1) 189см рост 118 кг вес
    2)187 см рост 70 кг вес)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Скай: 1 Очко (Спасибо за репорт) 6/9/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.717
    Карма:
    434
    Репутация:
    970
    Оценки:
    +13.098/45/-33
    Посмотреть вложение 87331

    Трип MDMA экстази в Кристаллах
    От Kazakh shop
    Проба таблеток понравилась мне как никогда И через некоторое время решаем повторить с приятелем такое хорошее времяпрепровождение. Пишу в Telegram с вопросом В какой аптеке продаются таблетки такие вкусные? В ответ говорят нет уже съели всё. В общем порадовать ничем может быть свободным. Ну на пороге сказали кристаллами мдма появилась и через пару дней могут выделить не пробник. Так как у них там какие-то внутренние проблемы Ну это дело Не наше. Проходит больше немного пары дней и скидывают адрес неподалеку. На адресе всё чётко за исключением маленького нюанса перепутанная лево и право Ну это ни на секунду не продлила мои поиски. Пришёл взял ушел. Развернул порошок с мелкими камушками желтоватого оттенка . Посмотреть вложение 87332
     
  17. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.717
    Карма:
    434
    Репутация:
    970
    Оценки:
    +13.098/45/-33
    Сорри второй раз удаляется текст почему то утром допишу как не крути
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Someone1Life

    Someone1Life Активный

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    158
    Карма:
    113
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +333/5/-7
    запишусь на пробу +1 трип репорт как положено в срок все ок и будет даже фото отчет
     
  19. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    Привет всем, наконец то смог заглянуть на собственную ветку.
    У меня 2 новости.

    НОВОСТЬ № 1

    Пришел долгожданный чистый, небодяжный, без примесей МДМА в кристаллах.
    Пробы раздали, и опять гораздо больше чем планировал (Репорт один Репорт два
    Просьба не писать в личку и в телегу о пробах кристаллов.

    https://www.legalizer.info/attachments/9900-jpg.87356/?temp_hash=ef4414f134a7d1a7f7e9893563f78644

    ПРАЙС.
    1 гр - 15 000 тг.
    0,5 гр - 8 000 тг.
    0,33 гр - 6 000 тг.

    НОВОСТЬ № 2

    Поставщик у которого заказывали шишки (Кзыл Орда) слился и достучаться невозможно.
    НО.
    Появился запасной вариант.
    Индеец (Учарал).

    https://www.legalizer.info/attachments/000333-jpg.87357/?temp_hash=0a10cd3f99b632ba616bed5e67794780

    ПРАЙС
    Коробок от 6 гр и больше - 5 000 тг.

    P.S. 300 таблов МДМА разлетелись за несколько дней.
    Уже заказали еще. Ждем. Как появятся обязательно сообщу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 6/9/17
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.635
    Карма:
    403
    Репутация:
    357
    Оценки:
    +4.586/73/-79
    Ну поздравляю тебя с пополнением) че там по шишкам? Обещал ты мне подогнать, в силе?
     
  21. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    К сожалению в личку не смог отписать, закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.