1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Алматы - "KAZAKH-SHOP" - Эйфор - Psy - Натура + ОТПРАВКИ по КЗ и РФ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Скай, 16/8/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    Магазин KAZAKH-SHOP приветствует постояльцев форума.
    ТЕЛЕГРАМ для продаж:
    @Kz_magic


    ***************************

    ЭЙФОРЕТИКИ-ЭМПАТОГЕНЫ:

    1). МДМА в таблах (сильные!)
    1 шт (230-260 мг) - 5 000 тг.
    (ВРЕМЕННО закончилось).


    https://www.legalizer.info/attachments/88-jpg.94623/?temp_hash=9f5e8b937e722d29ef9aa56576672932
    https://www.legalizer.info/attachments/2-jpg.85252/?temp_hash=15a7d919ebc67cd7bf0812298117c52c
    2). МДМА в кристаллах:
    1 гр = 15 000 тг.
    0,5 гр = 8000 тг.
    (ВРЕМЕННО закончилось)

    https://www.legalizer.info/attachments/11-jpg.94624/?temp_hash=34b7a66d73231dc431b452064f961089
    PSY:


    1). ПСИЛАЦЕТИН (4-AcO-DMT) === 5000 тг/шт (25-30 мг).
    (Очень глубокий и эйфоричный психоделик.)

    https://www.legalizer.info/attachments/75-jpg.94618/?temp_hash=df84366ef91047c7fd041970ffb016c0

    ******************************************************************
    ******************************************************************​

    ВНИМАНИЕ! С ЭТОГО ДНЯ!
    ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ
    МЕЛКИМ И СРЕДНИМ ОПТОМ
    Лсд---Псилацетин---Кетамин

    Во все города КЗ и РФ
    Прайс:

    Лсд (150-160 мкг на марку)

    5 шт = 31 000 тг (6200 тг за марку).
    25 шт = 122 500 тг (4900 тг за марку).
    100 шт = 380 000 тг (3800 тг за марку).

    МДМА (кристаллы)
    10 гр = 70 000 тг (7000 тг за 1 гр)

    4-ACO-DMT (псилацетин)

    200 мг (10 доз/трипов по 20 мг) = 31 000 тг (3100 тг за дозу/трип - 20 мг)
    1 гр (50 доз/трипов по 20 мг) = 100 000 тг (2000 тг за дозу/трип - 20 мг)

    Кетамин

    1 гр (10 сильных или 20 легких доз/трипов) = 36 000 тг (1800 тг за легкий трип/дозу и 3600 тг за сильный трип/дозу)

    НА ПОЧТУ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО!
    Письмо приходит в почтовый ящик.

    В среднем от 9 до 15 дней.


    Это НЕ закладки которые могут взорвать чайки, это самый удобный способ получения.
    ФИО может быть вымышленное, главное адрес.

    Стоимость окончательна, только за продукт, отправка уже входит в стоимость.
    ВЗОРВЕМ РЫНОК ПСИХОДЕЛА :)

    ******************************************************************
    ******************************************************************


    Трип репорты по МДМА в таблах:
    1. kotisanastronaut - Репорт
    2. Zhezdeshka - Репорт
    3. tot_samyi_time - Клад - Репорт
    4. vitaminov_net - Клад - Репорт

    5. Санче - Репорт
    6. NewBalance - Репорт
    ***************************
    Трип репорты по МДМА в кристаллах:
    1. Хитрый - Репорт
    ***************************

    Трип репорты по Псилацетину (4-ACO-DMT):
    Levi - Репорт
    ТЕЛЕГРАМ для продаж:
    @Kz_magic
    Новости, анонсы, трипы и другие интересности на новостном канале:

    @Kaz_magic
     
    Последние данные очков репутации:
    kotisanastronaut: 1 Очко (Удачная проба) 21/8/17
    vitaminov_net: 1 Очко (Хорошая работа и не капли лжи)))) как считаю так и пишу)) 21/8/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 23/11/17
  2. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    344
    Карма:
    154
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +698/14/-13
    Не отписан трип:
    1
    Макалестер? Твой старый забанен же. Мультиакк?)) Смотри чтобы и этот не забанили)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. SHEFF89

    SHEFF89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    34
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +44/2/-2
    Бывает разное этот кента потгон вот решил качяю его)))
    Репы мне пацаны
     
  4. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    ВНИМАНИЕ! С ЭТОГО ДНЯ!
    ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ
    МЕЛКИМ И СРЕДНИМ ОПТОМ
    Лсд---Псилацетин---Кетамин

    Во все города КЗ и РФ

    Прайс:

    Лсд (150 мкг на марку)
    5 шт = 30 000 тг (6000 тг за марку)
    25 шт = 112 5000 тг (4500 тг за марку)

    4-ACO-DMT (псилацетин)
    200 мг (10 доз/трипов) = 30 000 тг (3000 тг за дозу/трип)
    1 гр (50 доз/трипов) = 125 000 тг (2500 тг за дозу/трип)

    Кетамин
    1 гр (10 сильных или 20 легких доз/трипов) = 40 000 тг (2000 тг за легкий трип/дозу и 4000 тг за сильный трип/дозу)

    НА ПОЧТУ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО!
    Письмо приходит в почтовый ящик.

    В среднем от 9 до 15 дней.

    Это НЕ закладки которые могут взорвать чайки, это самый удобный способ получения.
    ФИО может быть вымышленное, главное адрес.

    Стоимость окончательна, только за продукт, отправка уже входит в стоимость.
    ВЗОРВЕМ РЫНОК ПСИХОДЕЛА :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/11/17
  5. Levi

    Levi Гость

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    Трип репорт по 4асоДМТ
    Привет всем друзья! Думаю мой репорт будет интересен новичкам, а так же тем кто хочет в первый раз по пробовать ДМТ. Совет 1: посмотрите фильм ДМТ - молекула духа на ютюбе.
    Совет 2:хорошенько подготовьтесь: психологически(настрой на цель употребления - просто отдых или какие то жизненные вопросы); физиологически (если есть хоть какой то толер - лучше сбить для того чтобы получить 100% от вещества), так же будет плюсом легкая разгрузочная неделя с основной диетой - фруктовой, это даже жирный плюс; ну и последний уровень подготовки - локация. Это должно быть вашим местом комфорта - желательно на полу с подушками и пуфиками и такими корпешками разноцветными с национальным орнаментом - вот ваш космодром в свой микрокосмос... Про музыку душевную типа Дева Примал не забудьте!
    Теперь непосредственно про мой трип... Он был глубочайшим, настолько там было много всего - что я просто вынужден был ходить в раздумьях после трипа еще неделю. Да что врать, я вот даже сейчас когда решил написать репорт - размышления и отрывки до сих пор осколками врезаются в память. Начну по порядку известному лишь мне)))))) так как я тестер амбал рост 189 см вес 110 кг, то и толер у меня соответствующий - эдакий skyescraper - Бурдж Халифа)))) Этот момент мы с ТСом обсудили и решено было что он мне сделает 2 капсулы по 30 и 20 мг, а я их по очереди поглощу)))) что я и сделал )))) только по какой очереди я не спросил и сделал по своему: 1 капсула с 30 мг потом через час 2 капсулу...
    Погружение было свойственно только этому веществу - никакой лсд(при всем почтении) или нбом\дом и так далее не идут в сравнение с молекулой духа - ДМТ. Сам тот факт что ДМТ у нас в теле итак есть в спинном мозге, и еще то что ДМТ есть во всех растениях и живых существах - уже заставляет задуматься обо всей этой взаимосвязи, и дааа ребята, размышления на эту тему внатуре вкусные, очень!
    Так вот, в начале начались появляться визуалы - при чем такие мощные, они врывались в эту реальность со своим шармом и цветами! Да други-подруги, я видел визуалы в цвете даже в темноте и с закрытыми глазами)))) Начальные визуалы залетали то как шлейф цветов, то как фигуры раз
    Так вот, в начале начались появляться визуалы - при чем такие мощные, они врывались в эту реальность со своим шармом и цветами! Да други-подруги, я видел визуалы в цвете даже в темноте и с закрытыми глазами)))) Начальные визуалы залетали то как шлейф цветов, то как фигуры разной геометрии. Я стоял на кухне когда все началось, и мне по началу все проканывало и я думал что вот он ДМТ таков и все, но знает Создатель как я ошибался... ))))) через пару минут легких визуалов на их смену пришли новые, моощные которые разбили мое видение(то епть вид от моего лица) на фрактальный калейдоскоп, который разбился на разные осколки....Короче говоря моя реальность растрескалась и начала расходиться в стороны,Карл!!! Все это великолепие я начал рассматривать как величайшие картины художника универсала ))) фракталы и калейдоскоп были с сияющими границами и углами, а сияла вся жта красота в нескольких цветах одновременно подсвеченных друг - другом. Где основноыми были оранжевый белый и желтый. Я продолжал стоять на кухне и восхищаться происходящим как вдруг в одном из осколков калейдоскопного фрактала я увидел человеческий оскал! Фуууфф я сразу же обосрался по тихой, решил по моргать глазами чтобы избавиться от этого глюка, а потом понял что это бесполезно - хоть закрывай хоть открывай глаза - бесполезно)))) но затем опыт в психонавтике подсказывал что это просто образ из памяти - и я легко отыскал его снова - это был образ краснолицего ситха из Звездных Войн))))
    Далее я не без помощи друга переместился в зал на диван))) Какого было мое удивление когда я заметил следующее: во первых обзор был гораздо шире и больше с закрытыми глазами нежели с открытыми!!! При чем полную картину происходящего я смог разглядеть только когда закрыл глаза... Такое ощущение у меня как будто у меня 8 глаз как у паука, и за счет этого у меня обзор типа шире стал ))))А увидел я следующее: меня выбило из тела однозначно, так как я взлетел в космос и видел земной шар! вся земля была покрыта энергетическим полем-калейдоскопом таких же расцветок как и на кухне. Магия заключалась вот в чем други-подруги, когда я увидел земной шар покрытый энергетической оболочкой то по мере отдаления от шара я увидел слева на горизонте двух незнакомых мне мужчин: один был в сюртуке с поднятым воротником а второй был в шляпе - цилиндре и с усами - эдакий дядя Сэм))) Так вот первый мужик ходил вправо-влево из стороны в сторону и глядел на меня сердитыми глазами, а все его тело и поведение напомнило мне тигра в клетке... Ну а второй мужик в шляпе цилиндре и с усами так широко и красиво улыбался мне, при этом жестами делал движения напоминающими движения рук у бортпроводников )))
    А потом стало вдруг пиииииздеец как темно.... Представляете да как пусто и темно резко стало после всех этих визуалов...я уже начал было думать что это бэд трип такой у меня...напрягся... как вдруг женский голос мне из темноты: любовь...любовь да и только... а потом начали появляться руны - я хз как их описать - это что то общее между рунической клинописью и санскритом... потом эти руны начали перепетаться и уже превратились в фигуру - крест с выходящими из кольца лучами!!!! А затем снова тишина и темнота... а потом снова женский голос запел мелодию такую красивую своими тоскливыми мелодиями...именно вызвало чувство тоски(правда я не понял по кому или чему я испытывал тоску в тот момент) И медленно из темноты появилось это сияние - ее многие называют сияющая темнота! ООО как красива была последняя руна - ее я запомнил лучше всех она была похожа на перевернутые три латинские буквы jjj только со своей геометрией и исполнением... Сияла эта руна иссиня светлоголубым сиянием, во точно, такое же сияние у молнии!!!
    Что было еще в ту ночь сейчас сложно вспомнить, а еще сложнее писать про такое, однозначно )))
    Пришел я в себя под утро в 5-6 утра уже лежачим в спальне и рыдающим от непонятных но прекрасных пережитых чувств. Вы только представьте мужик свыше 100 кг и почти 2 м роста лежит и рыдает прямо таки что аж подушка и борода мои были мокрыми))) и я запомнил ту тоскливую мелодию, потому что я ее напевал рыдая - ооох-оохоох-оооох. В первый раз в жизни осознанно рыдал и получал от этого неимоверный кайф )))
    В заключение хочу сказать ребята, мой три репорт для того чтобы помочь осмотрительным и предостеречь не познавших себя))) Даже мудрее что ли стал после этого трипа, как будто более чем когда либо живу здесь и сейчас, и это восхитительное чувство, которое можно достичь при помощи этого писходелического чюда - 4 асоДМТ.
    Дозировка:
    до 70 кг толлер низкий (не юзал последние два месяца лсд,мдма,4ммс) - 1 капсула в 20 мг сделает свое дело.
    до 70 кг толлер высокий (неделю назад ел мяу или марафонил) то тогда 25-30 мг и все готово
    свыше 70-100 кг толер низкий 25-35 мг и будет саебиз
    свыше 70-100 кг толер высокий то тогда 35-45 мг и все будет ок

    Выражаю огромную благодарность тебе Скай, за подробный разбор и подготовку моего трипа, без твоей поддержки и советов я даже хз как бы и в какую сторону открылась дверца...
    И самый последний и самый ценный совет - больше лучших друзей - больше кайфа и ощущений, но не очкуйте и в одного с ситером - глубина погружения в свой микрокосмос вас поразит)))
    Всем мира, добра и процветания.

    П/С: данный текст является личным пережитым опытом одного человека, и не удивляйтесь что у вас будет по другому - в этом все велиеколепие разнообразия! )))
    данный текст так же не является рекламой или пропагандой наркотиков и образа жизни с низкой социальной ответственностью.
     
    Последние данные очков репутации:
    ilyas878: 1 Очко (Энциклопедия)))) 12/11/17
    Dezigner: 1 Очко (Лови очко в очко)))) 12/11/17
    Жерард: 1 Очко (от админа) 14/1/18
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Проверенный Проверенный x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    Внимание, хочу объявить что с этого момента тестеры новых вкусняшек будут постоянные.

    А вкусняшк будет много, причем таких, которых больше нет ни у кого.gift4oni4oradugani4osi

    Handshake5454 Список ПОСТОЯННЫХ тестеров. Handshake5454

    1. kotisanastronaut.
    2. Dezigner.
    3. Levi.
    4. Zhezdeshka.


    Это люди которые меня никогда не подводили.
    Сказал - сделал (а не куча детских отмазок, читать тошно).

    Честно - надоели безотвественные люди.
    Когда даешь им возможность на халяву провести чудесное время, а в ответ ЛЕНЬ потратить полчаса на трип-репорт в ответ.
    Т.е. люди которые в силу своей непроглядной (тупости/глупости/похуизма/лени/неуважения - выбрать любое) живут только одним днем.
    Попал кайф в руки и крышечку переклинило.
    Хочу сказать им - досвиданья.
    У меня так-то терпения много...но 10-й раз одно и то же - уже перебор.

    P.S.
    Друзья - по отправкам в города КЗ или РФ пишите в личку, отвечу на все вопросы.
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко 12/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 17/11/17
  7. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.736
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.230
    Оценки:
    +19.320/47/-73
    Депозит:
    $7
    Возьмешь к себе в банду?)
    Если вдруг не оправдаю роль тестера, исключишь из списка.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.717
    Карма:
    434
    Репутация:
    970
    Оценки:
    +13.098/45/-33
    Достойный кандидат я считаю
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко (Рахмет! Но и ты заслуживаешь не меньше.) 12/11/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Stoltenberg

    Stoltenberg Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    9/11/17
    Сообщения:
    82
    Карма:
    58
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +74/4/-1
    Не отписан трип:
    2
    Правильно делаете что состовляете свой костяк доверенных тестеров!
     
  10. Levi

    Levi Гость

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    Голосую за этого кандидата!))
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко (Раха бро)) 12/11/17
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Duntik

    Duntik Гость

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +22/0/-4
    Ненаход:
    1
    Поддерживаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +105/0/-0
    1 капсула 4 асо dmt 20-30 мг затестирована. вешу 75 кг псай крос толлер исключен. Никакие психостимуляторы не употреблял. Правда поел перед трипом и эффекты забрала еда))) Я не идиот просто случайно появилось время сделать тест. Прорыв не произошел, но в сказке побывал. Сегодня с Леви будет тест с повышеным содержанием вещества. после него отпишу двойной трип реппорт. Скаю респект за пробу и за общение, а так же за доверие. до этого мне нагоняли жути об этом веществеп сам Сайрус говорил что это жеский и бескомпромисный психоделик. Но я триповал дома один ну еще кошка была правда ее роль в трипе мизерная. Пока могу сказать смело берите вещество довольно интеересное оживляет картины и делает невероятно интересным ковер
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +105/0/-0
    только Бро просьба довай нам передохнуть мы то не торчки какие))) мы бляха философы кайфуши и психонавты. Не гонюсь за холявой, но и отказать не могу 3...2...1... поехали.
    Кстати отдельный рахмет что был на связи на время трипа!
     
    Последние данные очков репутации:
    Drotik85: 1 Очко (За/на здоровье, психическое!)) 12/11/17
  14. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    Тааак, ребята, салями!)
    Вы это, парни, как его там, не частите с псиделикой!))) ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!, ни кто не отменял. Ну а ты ТС, по реже завози всякие новые вкусняшки, что бы были "стабильно постоянные" тестеры!)))
    Всем не болеть!)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.736
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.230
    Оценки:
    +19.320/47/-73
    Депозит:
    $7
    Перорально юзал?
    Кстати поздравляю! Теперь ты полноправный форумчанин! И можешь менять души, то бишь авы)
     
    Последние данные очков репутации:
    Dezigner: 1 Очко (Респектует Коляну Вован) 12/11/17
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    Бля, бля ,бля а как так, как менять? Мне дядя Фрейди писал, что за 7 американских тугриков меняют Как и тд итп!?(
     
  17. Levi

    Levi Гость

    Регистрация:
    9/8/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    Спасибо за заботу друг! Но мы тоже не лыком шиты, так что не перживай. И потом, у Ская вещества не токсичные. А мы не с текучей менталкой.
     
    Последние данные очков репутации:
    Drotik85: 1 Очко (Да не за что, дружище!)))) 12/11/17
  18. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    Всегда и постоянно, всё у всех под контролем!!!)))
    Обычное начало конца! ( в большинстве случаях).
    Ну и о токсичности пока говорить рано!!! Это как бы беляши в новой столовке, сначала с МЯСОМ, а после раскрутки С ЗАПАХОМ мясо!))) ТС не про тебя, а вообще!) Дистанция длиною в года 1,5 покажет, я про токсичность и качество. Надеюсь все будет на должном уровне!)
    Ну как то, вот так то...
     
    Последнее редактирование: 12/11/17
  19. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    По себе знаю, после того как поел, эффекты через 30 минут прошли, зря конечно.
    Хз насчет ковра, у меня квартира была свернутая в пространство-временной континум :))

    По поводу вторичного теста...вообще рекомендуют 5-7 дней отдых, чтоб толера не было, но я вам там жирно насыпал, так что думаю большая доза сравняет толер )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +105/0/-0
    Сегодня отпишу трип-репорт! Это конечно было волшебно!
     
  21. TS
    Скай

    Скай Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    18
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +83/2/-1
    Добро пожаловать в волшебный мир Псилацетина, мы тебя там ждали )
    Особенно офигеннен момент когда дверь открывается и БАХ! Ты там. В мыльном пузыре в центре сказки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.